Нигерия – Исландия. Первый тайм завершился нулевой ничьей
Матч Нигерия - Исландия. Фото: Официальный сайт ФИФА

22.06.2018 Футбол Автор Михаил Третьяков

В эти минуты на стадионе «Волгоград-Арена» проходит матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в группе D между сборными Нигерии и Исландии.

В первом тайме команды продемонстрировали достаточно равную игру, обменялись опасными моментами, но отличиться никому из соперников не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Напомним, в матче первого тура Нигерия уступила Хорватии со счетом 0:2, а Исландия сыграла вничью со сборной Аргентины – 1:1.

Ранее в группе D в рамках второго тура между собой уже сыграли сборные Хорватии и Аргентины. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Златко Далича. Таким образом, Хорватия обеспечила себе выход в 1/8 финала турнира. Аргентина с 1 очком занимает третью строчку в группе.