В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА разгромил нижегородское "Торпедо" со счётом 0:3 — армейцы играли на гостевой площадке.

Счёт в первом периоде открыл Сергей Андронов, а в роли ассистентов выступили датчанин Янник Хансен и Сергей Калинин. Во втором периоде ни одна команда шайб не забросила.

Третий период принёс хоккеистам две шайбы. Первую забросил Сергей Толчинский с передачи канадского нападающего Лидена Вея. До разгромного счёт довёл соотечественник Вея Мэт Робинсон, которому вновь ассистировал Хансен.

Напомним, петербургский СКА в последнем матче разгромил "Автомобилист", лидер регулярного чемпионата. Армейцы забросили пять шайб, их соперники смогли ответить только двумя голами.