В "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга продолжается хоккейный матч между местным СКА и "Адмиралом" из Владивостока. После первого периода хозяева встречи уступали со счётом 1:0, однако вначале второго игрового отрезка армейцам удалось сравнять счёт. Гол в ворота "Адмирала" забил Давид Рундблад, реализовавший большинство.

Единственный гол первой двадцатиминутки был забит игроком "Адмирала" Константином Глазачевым на 8-й минуте после того, как гостям удалось быстро провести контратаку. В середине периода Александр Барабанов забросил шайбу в ворота гостей, однако после рассмотрения эпизода арбитр зафиксировал офсайд, и гол не был засчитан.

Сейчас петербургская команда располагается на второй строчке Западной конференции,имея в своём активе 41 очко, уступая лишь московскому ЦСКА. В общей таблице чемпионата СКА занимает четвёртое место, помимо ЦСКА отставая от  екатеринбургского «Автомобилиста» (50) и омского «Авангарда» (42), которые уже провели на одну встречу больше.