В Санкт-Петербурге продолжается хоккейный матч между СКА и владивостокским "Адмиралом". Во втором периоде игроку хозяев Николаю Прохоркину удалось вывести свою команду вперёд — 2:1.

Напомним, после первого периода хозяева встречи уступали со счётом 1:0, однако вначале второго игрового отрезка армейцам удалось сравнять счёт. Гол в ворота "Адмирала" забил Давид Рундблад, реализовавший большинство.

Единственный гол первой двадцатиминутки был забит игроком "Адмирала" Константином Глазачевым на 8-й минуте после того, как гостям удалось быстро провести контратаку. В середине периода Александр Барабанов забросил шайбу в ворота гостей, однако после рассмотрения эпизода арбитр зафиксировал офсайд, и гол не был засчитан.