Хоккейный клуб СКА принимает на своей арене владивостокский "Адмирал". Игра проходит в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, после второго периода хозяева встречи выигрывают со счётом 3:1. Третью шайбу в составе армейцев забросил Ярно Коскиранта, когда петербургская команда играла в меньшинстве.

Напомним, первый гол в матче был забит игроком гостей Константином Глазачевым на 8-й минуте: "Адмиралу" удалось провести быструю контратаку и отправить шайбу в ворота Магнуса Хелльберга. Команды ушли на перерыв при счёте  1:0 в пользу гостей.

В концовке первой двадцатиминутки игроку СКА Александру Барабанову удалось отыграться, однако гол не был зассчитан, так как арбитр зафиксировал офсайд. Во втором периоде армейцы смогли собраться и точным броском Николая Прохоркина сравнять счёт, а затем выйти вперёд благодаря голу Давида Рунблада.

Сейчас петербургская команда располагается на второй строчке Западной конференции,имея в своём активе 41 очко, уступая лишь московскому ЦСКА. В общей таблице чемпионата СКА занимает четвёртое место, помимо ЦСКА отставая от  екатеринбургского «Автомобилиста» (50) и омского «Авангарда» (42), которые уже провели на одну встречу больше.