В Санкт-Петербурге проходит хоккейный матч между местным СКА и "Адмиралом" из Владивостока. К середине третьего периода хозяева встречи ведут с разгромным счётом 6:2.

Шестую шайбу в ворота "Адмирала" забросил Николай Прохоркин, оказавшийся первым на подборе. Для Прохоркина этот гол стал вторым в сегодняшней встрече. Также в составе СКА заброшенными шайбами уже отметились Максим Карпов, Ярно Коскиранта, Давид Рунблад и Илья Каблуков.

В составе "Адмирала" дубль оформил Константин Глазачев: ему удалось открыть счёт в матче, а затем забить второй гол в ворота голкипера СКА Магнуса Хелльберга.

Напомним, после первого периода армейцы отправились на перерыв, уступая со счётом 1:0. Под конец стартовой двадцатиминутке Александр Барабанов сравнял счёт, однако арбитр не засчитал гол, так как было зафиксировано положение вне игры.

Во втором периоде Прохоркину удалось забить ответную шайбу, затем Давид Рунблад вывел команду вперед. Оставшиеся четыре шайбы были заброшены в третьем периоде.