Нападающий хоккейного клуба СКА Николай Прохоркин оформил хет-трик в матче против "Адмирала". Игра проходит в рамках регулярного чемпионата КХЛ в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга, к концу третьего периода хозяева встречи ведут со счётом 7:2.

Открыть счёт удалось гостям встречи: отличился Константин Глазачев, совершивший точный бросок по воротам Хелльберга после успешной контратаки команды.

В концовке первой двадцатиминутки игроку СКА Александру Барабанову удалось отыграться, однако гол не был зассчитан, так как арбитр зафиксировал офсайд. Соперники ушли на перерыв при счёте  1:0 в пользу гостей.

Во втором периоде армейцы смогли собраться и точным броском Николая Прохоркина сравнять счёт, а затем выйти вперёд благодаря голу Давида Рунблада.

На второй перерыв команды отправились при счёте 3:1 в пользу СКА. Третью шайбу в составе армейцев забросил Ярно Коскиранта, когда петербургская команда играла в меньшинстве.  В самом начале третьего периода отличился Илья Каблуков, забив четвёртый гол в ворота гостей. Сразу после забитого гола СКА пропустил: дублем отметился Константин Глазачев.

Пятая и шестая шайбы были заброшены Максимом Карповым и Николаем Прохоркиным.