В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и владивостокским "Адмиралом", хозяева встречи разгромили соперника со счётом 8:2.

Первый гол встречи был заброшен игроком "Адмирала" Константином Глазачевым: он совершил точный бросок по воротам после быстрой контратаки своей команды. К концу первого тайма хозяева имели возможность отыграться: Александр Барабанов забил гол, но он не был зассчитан из-за офсайда.

Во втором периоде сравнять счёт удалось благодаря броску Николая Прохоркина, а спустя несколько минут Давид Рунбланд вывел СКА вперёд — 2:1. Третью шайбу в составе армейцев забросил Ярно Коскиранта, когда петербургская команда играла в меньшинстве.

Оставшиеся шесть шайб были забиты в третьем периоде. Сначала отличился игрок СКА Илья Каблуков, забив четвёртый гол в ворота гостей. Сразу после забитого гола СКА пропустил: дублем отметился Константин Глазачев.

Пятую шайбу в ворота "Адмирала" отправил Максим Карпов, затем дубль оформил Николай Прохоркин. Однако уже через несколько минут Прохоркину удалось записать на свой счёт третью шайбу, счёт в матче стал 7:2.

За несколько секунд до финальной сирены Андрей Кузьменко установил окончательный счёт встречи — 8:2, оказавшись первым на подборе.