В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижнекамский "Нефтехимик" дома потерпел поражение от братиславского "Слована со счетом 2:3.

В составе нижнекамцев по шайбе забросили Микаэль Руохомаа на 39-й минуте и Адам Полашек на 57-й минуте. У гостей забили Жига Еглич на 22-й минуте, Михал Ржепик на 33-й минуте и Джефф Таффе на 40-й минуте.

После 27 матчей "Нефтехимик" идет на девятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 26 очками.

"Слован" после 29 встреч идет на десятом месте в таблице Восточной конференции, набрав 22 очка.

Следующий матч клуб из Нижнекамска проведет 17 ноября дома против московского ЦСКА. "Слован" в этот же день на выезде встретится с нижегородским "Торпедо".