В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское "Торпедо" дома потерпело поражение от рижского "Динамо" в овертайме со счетом 2:3.

В составе нижегородцев по шайбе забросили Мэтью Боди на 32-й минуте и Энди Миле спустя минуту после гола своего одноклубника.

У рижан отличились Артем Аляев на 12-й минуте, Маттиас Мюттюнен на 31-й минуте и Увис Балинскис, который забил победный гол в овертайме на его второй минуте.

После 27 матчей "Торпедо" идет на шестом месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 34 очками.

Рижское "Динамо" после 26 встреч идет на седьмом месте в таблице Восточной конференции, набрав 27 очков.

Следующий матч клуб из Нижнего Новгорода проведет 17 ноября дома против братиславского "Слована". "Динамо" в этот же день на выезде встретится с казанским "Ак Барсом".