Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился впечатлениями от разгромной победы над казанским "Ак Барсом" (5:0).

По словам Никитина, вышла хорошая игра, обе команды вышли без задней мысли, вышли сражаться.

Никитин отметил, что игроки ЦСКА больше на отскоках смогли реализовать свои моменты, а меньшинство дало уверенность и положительный импульс.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на выезде одержал победу над казанским "Ак Барсом" с разгромным счетом 5:0.

В составе московских армейцем дубль на 8-й и 33-й минутах оформил Михаил Григоренко, еще по шайбе забросили Антон Слепышев на 25-й минуте, Иван Телегин на 36-й минуте и Константин Окулов на 59-й минуте.

После 27 матчей ЦСКА лидирует в таблице Западной конференции КХЛ. "Ак Барс" после 28 встреч идет на третьем месте в таблице Восточной конференции.