Германия с разгромным счетом победила сборную России по футболу в товарищеском матче. Встреча завершилась 16 ноября со счетом 3:0.

В Лейпциге закончилась игра с неутешительным для России счетом. Нашим спортсменам не удалось прорвать оборону соперников и отправить мяч прямо в их ворота. На «Ред Булл-Арена – Центральштадион» отличились футболисты Лерой Зане, Никлас Зюле и Серж Гнабри.

Отметим, что все голы были отправлены в ворота россиян в момент проведения первого периода.

В финале игры ко второму тайму были добавлены четыре минуты, но сборную России они не "спасли". Улучшить свое положение футболистам не удалось.

Многие болельщики, разочарованные сегодняшней игрой, ждут комментариев от главного тренера сборной России Станислава Черчесова.