Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал провал российских футболистов в матче с Германией в Лейпциге 16 ноября. Он считает, что команда не была готова к подобным темпам игры, хотя спортсмены доказали, что могут выступать в любом составе.

Во время пресс-конференции Станислав Черчесов рассказал, что темп Германия задала с первых минут.

Напомним, что матч в Лейпциге завершился со счетом 3:0. Все три гола сборная России пропустила в первом тайме.

Также главный тренер заявил, что в команде не реагируют на то, какие травмы получили, ведь это стандартная рабочая ситуация. Сетовать на состав мы не будем, заключил он.

Он заметил, что немцы сразу же начали достаточно агрессивно атаковать, видимо, их разозлили последние результаты.

Именно скорость соперников загнала российских футболистов в тупик. Все-таки именно сборная Германии стала победителем ЧП-2018 по футболу.