Главный тренер сборной Германии рассказал о своих впечатлениях после встречи немецких игроков со сборной России на товарищеском матче в Лейпциге. Игра завершилась 16 ноября с разгромным счетом 3:0, который, судя по всему, не удивил главного российского тренера по футболу Станислава Черчесова.

На пресс-конференции после встречи в Германии Йоахим Лев обратил внимание на нестабильность молодых игроков, которые 16 ноября вышли против россиян. На поле были молодые игроки, пояснил он.

К сожалению, динамика спала во втором тайме, хотя итог встречи был ясен после первого. В начале игры немцы забили три гола в ворота сборной России.

Перед матчем Лев объяснил игрокам сборной Германии, что во время встречи с россиянами нужно быть динамичней, а также использовать свободные зоны, создавать моменты у ворот соперника.

Ранее Станислав Черчесов утверждал, что сборная России не смогла справится с темпом игры, который задали соперники с первых минут.