В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" дома в серии буллитов одержала победу над хабаровким "Амуром" со счетом 2:1.

В составе новосибирцев единственную шайбу забросил Александр А. Шаров на 15-й минуте. У хабаровчан на последней минуте встречи смог отличиться Владислав Ушенин.

Победный буллит забил игрок "Сибири" Данил Романцев.

После 29 матчей команда Александра Андриевского идет на предпоследнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 15 очками.

Клуб из Хабаровска провел на один матч меньше и располагается строчкой выше "Сибири" с 19 баллами.

Следующий матч клуб из Новосибирска проведет 18 ноября дома против московского "Динамо". Команда Николая Борщевского днем позже дома примет минское "Динамо".