В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" на выезде одержала победу в овертайме над астанинским "Барысом" со счетом 3:2.

В составе москвичей по шайбе забросили Владимир Брюквин на 32-й минуте, Вадим Шипачев на 45-й минуте и Дмитрий Кагарлицкий на первой минуте овертайма.

У "Барыса" отличиться сумели Никита Михайлис на первой минуте матча и Дастин Бойд на 55-й минуте.

После 27 матчей команда Андрея Скабелки идет на третьем месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 40 очками.

Подопечные Владимира Крикунова провели на один матч больше и располагаются на восьмом месте в Западной конференции с 25 баллами.

Следующий матч клуб из Астаны проведет 18 ноября дома против уфимского "Салавата Юлаева". "Динамо" в этот же день примет "Сибирь".