В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" дома одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:1.

В составе уфимцев дубль на 2-й и 37-й минутах оформил Максим Майоров. Еще один гол забил Егор Дубровский на 23-й минуте.

У "Адмирала" единственной шайбой отличиться сумел Сергей Коньков на 57-й минуте.

После 27 матчей команда Николая Цулыгина идет на шестом месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 37 очками.

Подопечные Сергея Светлова провели на два матча больше и располагаются на последнем месте в Восточной конференции с 14 баллами.

Следующий матч клуб из Уфы проведет 18 ноября на выезде против астанинского "Барыса". "Адмирал" днем позже дома примет московский "Спартак".