В Петербурге в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и челябинским "Трактором" начался второй период, счет 1:0 в пользу армейцев.

Первый и пока единственный гол забил нападающий петербуржцев Александр Барабанов, который на 16-й минуте послал шайбу со средней дистанции в дальний угол ворот.

Напомним, игра началась в 19:30 по московскому времени, со стартовым составом армейского клуба можно ознакомиться здесь.

Кроме того, во встрече не принимает участие капитан армейского клуба Павел Дацюк, который пропускает пятую из последни семи игр.

В данный момент петербургские армейцы идут на втором месте в Западной конференции после 27 встреч с 43 набранными очками. Челябинская команда занимает десятую строчку на Востоке с 25 баллами.

Следующий матч петербургский клуб проведет 18 ноября дома против магнитогорского "Металлурга", "Трактор" двумя днями позже дома встретится с казанским "Ак Барсом".