В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" на выезде одержал победу над подольским "Витязем" со счетом 4:1.

В составе магнитогорского клуба дубль на 38-й и 54-й минутах оформил Николай Кулемин, еще по шайбе забросили Виктор Антипин на 23-й минуте и Мэтт Эллисон на 46-й минуте.

Единственный гол в составе клуба из Московской области забил Миро Аалтонен на 36-й минуте.

После 30 матчей команда Йозефа Яндача идет на третьем месте в Восточной конференции КХЛ с 41 очком, клуб из Подольска сыграл на один матч меньше и занимает девятое место в Западной конференции с 24 баллами.

Следующий матч магнитогорский "Металлург" проведет 18 ноября на выезде против СКА, команда Валерия Белова тремя днями позже в гостях встретится с рижским "Динамо".