Вратарь СКА Магнус Хелльберг прокомментировал победу армейцев над "Трактором" в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:0).

Хелльберг сказал, что чувствовал себя довольно спокойно в течение игры. Он отметил, что это был очень сложный и равный матч, и вратарь очень доволен, что СКА удалось победить.

По словам Хелльберга, которые приводит "Матч ТВ", "Трактор" регулярно доставлял неудобства, заставлял быть начеку. Кроме того, голкипер сам старался себя заводить и разговаривал с партнерами по команде, чтобы не расслабляться ни на минуту.

Напомним, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома одержал победу над челябинским "Трактором" со счетом 1:0.

Единственную шайбу в составе армейского клуба на 16-й минуте забросил Александр Барабанов с передач Сергея Плотникова и Алексея Бывальцева.

Отметим, во встрече не принимал участие капитан армейского клуба Павел Дацюк, который пропускает пятую из последних семи игр.