В Казани на «Татнефть-Арене» завершился матч между местным «Ак Барсом» и рижским «Динамо». Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась победой хозяев в серии буллитов.

Первый период встречи получился небогатым на события – команды не смогли забросить ни одной шайбы и ушли на перерыв при счёте 0:0.

Открыть счёт удалось лишь на 48-й минуте: отличился нападающий «Динамо» Микелис Редлихс, получивший передачу от Увиса Балинскиса. Однако завладеть преимуществом надолго гостям не удалось – спустя две с половиной минуты игрок «Ак Барса» Иржи Секач забросил в ворота рижан ответную шайбу.

В третьем периоде командам не удалось добиться изменений в счёте, поэтому игра перешла в овертайм, а затем в серию буллитов. Решающий бросок, определивший победителя матча, нанёс Иржи Секач, отличившийся во второй двадцатиминутке.