В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" дома одержала победу над московским "Динамо" со счетом 6:4.

В составе новосибирцев по шайбе забросили Владимир Первушин на 10-й минуте, Юкка Пельтола на 30-й минуте, Никита Михайлов на 34-й минуте, Джордан Кэрон на 35-й минуте, Глеб Зырянов на 49-й минуте и Александр А. Шаров на 59-й минуте.

У динамовцев отличиться сумели Микс Индрашис на 6-й минуте, Вячеслав Кулемин на 33-й минуте, Вадим Шипачев на 50-й минуте и Дмитрий Кагарлицкий на 53-й минуте.

После 30 матчей команда Александра Андриевского идет на предпоследнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 17 очками.

Подопечные Владимира Крикунова провели на один матч меньше и располагаются на восьмом месте в Западной конференции с 25 баллами.

Следующий матч клуб из Новосибирска проведет 20 ноября дома против уфимского "Салавата Юлаева". "Динамо" двумя днями позже в гостях встретится с ярославским "Локомотивом".