В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" на выезде одержал победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:0.

В составе уфимцев по шайбе забросили Тему Хартикайнен на 26-й минуте, Павел Коледов на 35-й минуте и Артем Сергеев на 58-й минуте.

После 27 матчей команда Николая Цулыгина идет на седьмом месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 35 очками.

Подопечные Андрея Скабелки провели такое же количество матчей и располагаются на пятом месте в Восточной конференции, набрав на пять баллов больше, чем у "Салавата Юлаева".

Следующий матч клуб из Казахстана проведет 23 ноября на выезде против финского "Йокерита". "Салават Юлаев" тремя днями ранее в гостях встретится с новосибирской "Сибирью".