В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" дома одержал победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 4:3.

В составе финнов по шайбе забросили Брайан О'Нилл на первой минуте встречи, Джон Норман на 11-й минуте, Пекка Йормакка на 24-й минуте и Алекс Грант на 45-й минуте.

У ярославцев отличиться сумели Якуб Накладал на 14-й минуте, Андрей Локтионов на 19-й минуте и Брэндон Козун на 58-й минуте.

После 27 матчей команда Лаури Марьямяки идет на третьем месте в таблице Западной конференции КХЛ с 41 очком.

Подопечные Дмитрия Квартальнова провели на три матча больше и располагаются на четвертом месте в Западной конференции, набрав 39 баллов.

Следующий матч клуб из Хельсинки проведет 21 ноября дома против омского "Авангарда", "Локомотив" на следующий день в Ярославле встретится с московским "Динамо".