Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер поделился впечатлениями от победы в товарищеском матче против немецкого «Шальке» (2:1).

Краневиттер сказал, что он был рад забить победный мяч в ворота «Шальке», а помимо собственного гола он просто рад, что «Зенит» победил.

Аргентинский футболист отметил, что «Зенит» — это очень ровная команда. В команде, по его словам, собраны игроки хорошего уровня, которые стараются играть как можно лучше и использовать свои шансы.

«Поэтому мы и занимаем неплохие позиции в турнирах. Хотя мы иногда проигрываем, но определенный класс показываем», — сказал Краневиттер, слова которого приводит официальный сайт «Зенита»

Напомним, петербургский "Зенит" в товарищеском матче одержал победу над немецким "Шальке" со счетом 2:1.

В составе сине-бело-голубых по голу забили Матиас Краневиттер на 6-й минуте и Магомед Оздоев. на 78-й минуте У немецкого клуба отличился Стивен Скрыбски 35-й минуте.