В матче группового этапа Лиги Наций сборная Белоруссии на выезде одержала победу над командой Сан-Марино со счетом 2:0.

В составе белорусской сборной по голу забили Станислав Драгун на 8-й минуте и Антон Сарока на 52-й минуте.

После победы над Сан-Марино национальная команда Белоруссии заняла первое место в группе 2 Лиги D и получила повышение в классе, выйдя в Лигу С. Сан-Марино не набрало ни одного очка в шести встречах и останется в Лиге D.

Кроме того, в параллельной встрече со счетом 1:1 сыграли сборный Молдовы и Люксембурга, которые заняли в группе 2 второе и третье места, соответственно.

Напомним, 20 ноября сборная России на выезде встретится со сборной Швеции в рамках группового этапа Лиги Наций. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.