В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» на своей арене уступил «Колорадо Эвеланш». Игра проходила на стадионе «Хонда-центр» и завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу гостей.

Хозяевам удалось открыть счёт уже на 5-й минуте первого периода: отличился защитник Брэндон Монтур. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0, но в начале второй двадцатиминутки игроку гостей Свену Андриегетто удалось сравнять счёт. Результативную передачу отдал россиянин Владислав Каменев.

Спустя несколько минут «Анахайм» не только вновь вышел вперёд, но и увеличил своё преимущество: сначала заброшенной шайбой отметился Райан Гецлаф, затем гол забил Ондржей Каше.

Гости ответили на это тремя заброшенными шайбами: во втором периоде отметился Натан Маккионон, в третьем — Габриель Ландеског.

Решающий гол в исполнении Микко Рантанена был забит в овертайме.

В параллельном матче «Даллас» обыграл «Айлендерс» благодаря дублю Александра Радулова.