Главный тренер футбольного клуба «Шальке-04» Доменико Тедеско прокомментировал поражение своих подопечных от петербургского «Зенит» в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

После окончания встречи Тедеско выразил недовольство действиями арбитра, который добавил одну дополнительную минуту к основному времени матча. Тедеско заявил, что рассчитывал на большее количество времени, так как одной минуты не хватило его игрокам, чтобы сравнять счёт. Он отметил, что после назначения пенальти команда потеряла много времени, так как были произведены замены.

Напомним, в составе «Зенита» забитыми голами отметились Матиас Крневиттер и Магомед Оздоев, у «Шальке-04» отличился Стивен Скрибски.