В матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" на домашнем льду потерпел поражение от московского "Спартака" со счетом 2:4.

В составе владивостокцев по шайбе забросили Александр Мерескин на 36-й минуте и Александр Угольников на 41-й минуте. У красно-белой команды отличиться сумели Анатолий Никонцев на 18-й минуте, Мартиньш Карсумс на 23-й минуте, Каспарс Даугавиньш на 47-й минуте и Артем Федоровна 54-й минуте.

После 30 матчей команда Сергея Светлова идет на последнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 14 очками.

Подопечные Игоря Уланова провели столько же встреч и располагаются на пятом месте в Западной конференции, набрав 33 балла.

Следующий матч владивостокский клуб проведет 23 ноября дома против минского "Динамо", "Спартак" двумя днями ранее на выезде встретится с хабаровским "Амуром".