В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" на домашнем льду потерпел поражение в серии буллитов от минского "Динамо" со счетом 3:4.

В составе хабаровчан по шайбе забросили Никита Попугаев на 9-й минуте, Кирилл Рассказов на 42-й минуте и Игорь Руденков на последней минуте встречи.

У минчан хет-трик на 3-й, 21-й и 60-й минуте игры оформил Андрей Костицын,а победный буллит забил Евгений Ковыршин.

После 29 матчей команда Николая Борщевского идет на 11-м месте в таблице Восточной конференции КХЛ с 20 очками.

Подопечные Андрея Сидоренко провели столько же встреч и также располагаются на 11-м месте в Западной конференции, набрав ровно такое число баллов, какое и "Амур".

Следующий матч хабаровский клуб проведет 21 ноября дома против московского "Спартака", "Динамо"в этот же день на выезде встретится с пекинским "Куньлунем".