В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" обыграл на гостевой площадке нижегородское "Торпедо". Игра завершилась со счётом 2:4 в пользу омичей.

В первом периоде команды обменялись голами: счёт открыл Никита Пивцакин из "Авангарда". Позже ему ответил представляющий "Торпедо" Михаил Смолин. Второй период был "сухим" — хоккеисты не смогли поразить ворота.

В последней двадцатиминутке Сергей Широков снова вывел свою команду вперёд, а затем с передачи Евгения Медведева забил Андрей Стась. Михаил Орлов сумел отыграть одну шайбу, но вскоре Кирилл Петров установил итоговый счёт.

В предыдущих матчах дня "Спартак" обыграл "Адмирал", а минское "Динамо" было сильнее "Амура". Обе игры проходили в дальневосточном регионе.