Хоккейный клуб «Нефтехимик» одержал гостевую победу над «Автомобилистом». Игра проходила в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась поражением хозяев с разгромным счётом 6:2.

Игроку «Нефтехимика» Андрею Нестрашилу удалось открыть счёт на 9-й минуте встречи: он забросил шайбу в ворота «Автомобилиста», получив передачу от Дамира Шарипзянова.

Удвоить преимущество команды смог Микаэль Руохомаа, забивший гол на 27-й минуте. Спустя три минуты Павел Падакин довёл счёт до разгромного.

В конце второго периода игрок хозяев Найджел Доус отыграл одну шайбу, но уже в начале третьей двадцатиминутки «Нефтехимик» вернул преимущество: отличился Юусо Пуустинен. Спустя две минуты игрок отметился дублем.

Шестую шайбу в составе гостей забросил Эмиль Галимов, у «Автомобилиста» второй гол также забил Доус.