В матче регулярного чемпионата КХЛ подольский "Витязь" на выезде одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 2:1.

В составе клуба из Московской области по шайбе забросили Марек Хривик на 3-й минуте и Александр Семин на 21-й минуте.

У рижской команды единственным голом отличился Мэтью Майоне на 50-й минуте матча.

После 30 матчей команда Валерия Белова идет на восьмом месте в таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с 26 очками.

Подопечные Гиртса Анкипанса провели на две встречи меньше и располагаются на одну строчку выше на Западе, набрав на два балла больше.

Следующий матч подольский клуб проведет 23 ноября на выезде против братиславского "Слована", "Динамо" в этот же день в Риге встретится с омским "Авангардом".