В Ярославле местный «Локомотив» на своей арене был сильнее московского «Динамо» со счетом 2:0.

Первый период оказался без заброшенных шайб, а во втором отрезку игры на 25-й минуте забросил нападающий сборной России Андрей Локтионов. Он же отличился на последней минуте матча, отправив шайбу в пустые ворота («Динамо» сняло вратаря).

Отметим, что «сухой» матч провел голкипер хозяев Илья Коновалов, который отразил 25 бросков по своим воротам.

Победа позволила команде Дмитрия Квартальнова одержать третью победу в последний пяти играх.

Ярославский «Локомотив» на домашней арене оказался сильнее московского «Динамо», игра завершилась со счётом 2:0. Подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли три встречи из последних пяти.