В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский "Барыс" по буллитам нанёс поражение финскому "Йокериту". Игра завершилась со счётом 1:2.

Хоккеисты "Барыса" открыли счёт в начале второго периода: Алихану Асетову ассистировали Антон Сагадеев и Алексей Маклюков. "Йокериту" удалось забросить ответную шайбу лишь в третьем периоде: отличился американский форвард Брайан О'Нил, который забил с передач Йессе Йоэнссу и Йона Нормана.

Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время матча и в овертайме, переведя игру в серию буллитов, где успешнее оказался клуб из Казахстана.

В предыдущих матчах дня "Адмирал" обыграл минское "Динамо", а "Спартак" был сильнее "Куньлуня". Также 23 ноября рижское "Динамо" играет против "Авангарда", а "Слован" принимает "Витязь".