В трудном матче регулярного чемпионата КХЛ подмосквный "Витязь" переиграл братиславский "Слован" со счётом 3:2.

Счёт открыли хоккеисты "Слована": шайбу в первом периоде забросил Марио Лунтер. Затем Кейси Бейли удвоил преимущество с передачи Чада Ро, но больше забить "Словану" не удалось.

В третьем периоде "Витязь" полностью переломил ход игры. Сперва автором гола стал Борна Рендулич, которому ассистировали Алексей Макеев и Александр Никулин, затем после передач Александра Евсеенкова и Николая Стасенко забил Артём Швец-Роговой. Третья и победная шайба — на счету Рендулича, который оформил дубль — вновь с передач Макеева и Никулина.

В параллельных матчах "Барыс" переиграл "Йокерит" по буллитам, а рижское "Динамо" разгромило "Авангард". Ранее "Спартак" оказался сильнее "Куньлуня", а "Адмирал" прервал серию из нескольких поражений, обыграв минское "Динамо".

В субботу, 24 ноября, в Москве состоится армейское дерби между ЦСКА и СКА.