В Москве завершился футбольный матч между «Динамо» и красноярским «Енисеем». Игра проходила в рамках пятнадцатого тура Российской Премьер-Лиги и закончилась победой гостей со счётом 1:2.

«Енисею» удалось открыть счёт уже на третьей минуте первого тайма: Михаил Комков получил мяч от Александра Зотова и отправил его в ворота голкипера «Динамо» Антона Шунина.

Команды отправились на перерыв при счёте 0:1, но во втором тайме хозяевам удалось отыграться, успешно реализовав пенальти на 53-й минуте. Гол на свой счёт записал полузащитник Жоазиньо.

Спустя две минуты хавбек «Енисея» Дмитрий Ятченко вновь вывел красноярскую команду вперёд и установил итоговый счёт встречи – 1:2.

«Енисей», таким образом, прервал свою серию игр без побед, которая продолжалась на протяжении девяти туров.