В Москве завершился второй период хоккейного матча между ЦСКА и СКА. Армейское дерби проходит в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, после второго периода счёт 1:1.

Подопечные Ильи Воробьёва лидировали со счётом 1:0, шайба была заброшена ещё в первом периоде: на 7-й минуте отличился нападающий Николай Прохоркин.

Во второй двадцатиминутке ни одной из команд долго не удавалось отметиться заброшенными шайбами. Московские армейцы смогли сравнять счёт лишь за минуту до перерыва: гол забил Антон Слепышев

Напомним, перед началом встречи букмекеры назвали ЦСКА фаворитом и предположили, что москвичи имеют больше шансов на победу.

На данный момент ЦСКА возглавляет турнирную таблицу Западной конференции и имеет в своём активе 52 очка после 30 матчей. В активе петербургских армейцев 49 очков, подопечные Ильи Воробьёва идут на втором месте.