Московский ЦСКА вышел вперёд в матче против петербургского СКА. Игра проходит в рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ, в третьем периоде счёт стал 2:1.

Шайбу забросил форвард московских армейцев Михаил Григоренко. Хоккеист вывел свою команду вперёд, реализовав большинство.

Первый гол встречи был заброшен подопечными Ильи Воробьёва: на 7-й минуте отличился нападающий Николай Прохоркин.

Во второй двадцатиминутке ни одной из команд долго не удавалось отметиться заброшенными шайбами. Московские армейцы смогли сравнять счёт лишь за минуту до перерыва: гол забил Антон Слепышев.

Напомним, перед началом встречи букмекеры назвали ЦСКА фаворитом и предположили, что москвичи имеют больше шансов на победу.