В Москве завершился хоккейный матч между московским ЦСКА и петербургским СКА. Хозяева арены одержали волевую победу со счётом 3:1.

Открыть счёт в матче удалось гостям: на 7-й минуте отличился нападающий СКА Николай Прохоркин. Во втором периоде командам долгое время не удавалось изменить счёт. Москвичи смогли отыграться лишь за минуту до перерыва: шайбу на свой счёт записал Антон Слепышев.

В третьем периоде форвард московских армейцев Михаил Григоренко реализовал большинство и вывел свою команду вперёд. За две минуты до окончания матча нападающий Иван Телегин отправил третью шайбу в ворота голкипера СКА Игоря Шестёркина и установил окончательный счёт встречи — 3:1.

Напомним, перед началом встречи букмекеры назвали ЦСКА фаворитом и предположили, что москвичи имеют больше шансов на победу.