В Каспийске завершился футбольный матч между махачкалинским «Анжи» и казанским «Рубином». Игра проходила в рамках пятнадцатого тура чемпионата России и завершилась со счётом 1:1.

Первыми отличились игроки казанской команды: на 27-й минуте Игорь Калинин отправил мяч в сетку ворот «Анжи», получив передачу от Хорена Байрамяна.

На 36-й минуте встречи хозяевам удалось отыграться: гол на свой счёт записал Павел Долгов, результативный пас сделал Игорь Чайковский.

«Рубин», не удержавший преимущество, продлил свою безвыигрышную серию до пяти матчей. Для «Анжи» набранное очко стало четвёртым в трёх последних встречах.

После пятнадцати туров чемпионата России «Рубин» идёт на восьмом месте, имея в своём активе 21 очко. «Анжи» располагается на пятнадцатой строчке турнирной таблицы, набрав 14 очков.