В Турине на стадионе «Альянц» завершился матч Серии А между «Ювентусом» и СПАЛом. Игра проходила в рамках тринадцатого тура чемпионата Италии и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт матча был открыт на 28-й минуте: отличился португальский форвард туринцев Криштиану Роналду. Роналду получил пас от Миралема Пьянича и отправил мяч в ворота соперника. Для португальца этот гол стал девятым в нынешнем розыгрыше Серии А.

Во второй половине встречи «Ювентусу» удалось удвоить преимущество: на 60-й минуте отличился Марио Манджукич.

Таким образом, «Ювентус» после тринадцати туров чемпионата Италии занимает первую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 37 очков. СПАЛ остаётся на пятнадцатом месте с 13-ю набранными очками.