Команда Александра Головина "Монако" сумела переиграть "Кан" в чемпионате Франции. Матч завершился с минимальным счётом 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол на 54-й минуте забил колумбийский нападающий Радамель Фалькао. Александр Головин провёл на поле весь матч и на 77-й минуте получил от арбитра жёлтую карточку.

Напомним, в начале ноября Головин выбыл из-за травмы лодыжки, и углубленное обследование показало, что на восстановление потребуется около четырнадцати дней. Головин не смог присоединиться к сборной России на матчи с Германией и Швецией, хотя числился в списке Станислава Черчесова.

Ранее футболист рассказывал о работе с главным тренером "Монако" Тьерри Анри. Анри возглавил «Монако» в октябре текущего года – после того, как бывший главный тренер Леонарду Жардим был отправлен в отставку.