В первом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Куньлунь" на своей площадке разгромил "Сочи" со счётом 3:0.

Счёт был открыт в первом периоде Кори Кейном, который забросил шайбу с передач Майкла Латты и Брэндона Ипа. Во втором периоде забил Вилле Лаюнен, которому ассистировали Йохан Сундстрём и Джастин Фонтейн. Победный гол забил за 37 секунд до сирены Брэндон Ип.

"Куньлунь" идёт на восьмом месте Восточной конференции, уступая 23 очка лидирующему "Автомобилисту". "Сочи" располагается на шестом месте Западной конференции с отставанием от ЦСКА в 21 балл.

Также сегодня, 26  ноября, состоятся матчи уфимского "Салавата Юлаева" и омского "Авангарда", ярославского "Локомотива" и астанинского "Барыса", братиславского "Слована" и омского "Авангарда".