В матче 15-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" одержал домашнюю победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 3:1.

Единственный мяч в составе самарского клуба забил нападающий Сергей Корниленко на 49-й минуте.

У красно-белых по голу забили Софьян Ханни на 59-й минуте, Лоренцо Мельгарехо на 61-й минуте и Луис Адриано на 90-й минуте.

Отметим, встреча с "Крыльями Советов" стала первой для главного тренера "Спартака" Олега Кононова, который возглавил красно-белых после ухода Массимо Карреры.

После 15 матчей "Спартак" идет на седьмом месте в чемпионате России с 22 очками, у команды Миодрага Божовича 14 баллов. Самарский клуб идет на 13-й строчке в таблице.

Следюущий матч в российской премьер-лиге московский клуб проведет 2 декабря на "Открытие Арене" против "Локомотива". 29 ноября москвичи сыграют дома с венским "Рапидом" в рамках Лиги Европы.

"Крылья" 1 декабря на выезде встретятся с "Оренбургом".