Полузащитник "Спартака" Софьян Ханни поделился мнением о победе над "Крыльями Советов" (3:1) и рассказал, как Олег Кононов повлиял на атмосферу в команде.

Ханни рассказал, что игроки "Спартака" старались выполнить установку Кононова, но у них это не идеально получалось. Игрок отметил, что футболистам красно-белых нужно продолжать двигаться этим путём, выполнять требования тренера, чтобы добиться идеальной игры.

Ханни также подчеркнул, что был очень рад забить важный мяч, потому что "Спартак" в тот момент проигрывал, а его гол помог московскому клубу вернуться в игру.

Алжирский игрок заявил, что сейчас футболисты "Спартака" стараются "закрыть страницу книги, связанную с Каррерой, и открыть новую – с Кононовым".

Футболист, чьи слова приводит "Чемпионат", считает, что атмосфера в "Спартаке" сейчас лучше, а Кононов и его штаб стараются наладить хорошую атмосферу в коллективе.

Напомним, в матче 15-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" одержал домашнюю победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 3:1.

Единственный мяч в составе самарского клуба забил нападающий Сергей Корниленко на 49-й минуте.

У красно-белых по голу забили Софьян Ханни на 59-й минуте, Лоренцо Мельгарехо на 61-й минуте и Луис Адриано на 90-й минуте.

Отметим, встреча с "Крыльями Советов" стала первой для главного тренера "Спартака" Олега Кононова, который возглавил красно-белых после ухода Массимо Карреры.

После 15 матчей "Спартак" идет на седьмом месте в чемпионате России с 22 очками, у команды Миодрага Божовича 14 баллов. Самарский клуб идет на 13-й строчке в таблице.

Следующий матч в российской премьер-лиге московский клуб проведет 2 декабря на "Открытие Арене" против "Локомотива". 29 ноября москвичи сыграют дома с венским "Рапидом" в рамках Лиги Европы.

"Крылья" 1 декабря на выезде встретятся с "Оренбургом".