В матче 15-го тура между петербургским "Зенитом" и "Ростовом" сине-бело-голубые открыли счет.

Первый мяч в игре на свой счет записал аргентинский нападающий Себастьян Дриусси на 12-й минуте.

Напомним, встреча началась в 19:00 по местному времени, с составом петербургского клуба можно ознакомиться здесь.

Матч между командами обслуживает бригада судей во главе с арбитром из Нижнего Новгорода Михаилом Вилковым.

В данный момент команда Сергея Семака идет на первом месте в таблице российской премьер-лиги с 31 очком после 14 матчей, подопечные Валерия Карпина занимают пятую строчку с 23 баллами.

Отметим, во время перерыва на игры сборных «Зенит» в Петербурге провел товарищеский матч против немецкого «Шальке», в котором одержал победу со счетом 2:1.