В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" в домашнем матче одержал победу над астанинским "Барысом" со счетом 5:3.

В составе железнодорожников дубль на 8-й и 55-й минутах оформил Егор Аверин, еще по шайбе забросили Данил Юртайкин на 34-й минуте, Павел Красковский на 44-й минуте и Денис Алексеев на 47-й минуте.

У казахстанского клуба отличились Валерий Орехов на 24-й минуте, Кирилл Панюков на 33-й минуте и Мэттью Фрэттин спустя 35 секунд после Панюкова.

После 32 матчей команда Дмитрия Квартальнова идет на четвертом месте в таблице Западной конференции КХЛ с 43 очками.

Подопечные Андрея Скабелки провели на два матча меньше и располагаются на пятом месте в Восточной конференции, набрав 42 балла.

Следующий матч клуб из Ярославля проведет 28 ноября на выезде против нижнекамского "Нефтехимика". "Барыс" днем ранее в Череповце встретится с "Северсталью".