Главный тренер "Краснодара Мурад Мусаев поделился мнением о победе своей команды над "Арсеналом" (3:0).

Мусаев заявил, что "Краснодар" сам себе усложнил ситуацию в матче с "Арсеналом", потому что во время игры не было нужной дисциплины.

Тренер отметил, что перерывы на матчи сборных всегда влияют на подготовку.

По словам Мусаева в эфире "Матч! Премьер", первые 30 минут "Краснодар" играл плохо, а на второй тайм футболисты его команды вышли играть в другой футбол.

Напомним, в матче 15-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" одержал домашнюю победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:0.

У черно-зеленых по голу забили Вандерсон на 40-й минуте, Иван Игнатьев на 48-й минуте и Магомед-Шапи Сулейманов на 76-й минуте.

После 15 матчей "Краснодар" идет на втором месте в чемпионате России с 29 очками, у команды Черевченко 17 баллов. Тульский клуб идет на 11-й строчке в таблице.

Следующий матч в российской премьер-лиге краснодарский клуб проведет 2 декабря дома против "Урала". 29 ноября команда Мурада Мусаева сыграет дома с турецким "Акхисаром" в рамках Лиги Европы.

"Арсенал" 3 декабря в Туле встретится с "Зенитом".