Петербургский СКА обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Цюрихе. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

Счёт на пятой минуте открыл Николай Прохоркин с передачи Василия Токранова. Рижане сумели выровнять положение только к концу второй двадцатиминутки — хоккеисты "Динамо" завладели шайбой, и в касание комбинацию завершил Кевин Кларк, поразив ворота Магнуса Хелльберга.

СКА вновь вывел вперёд Павел Дацюк на старте третьего периода: ему ассистировал Никита Гусев. Затем удаление до конца матча получил Динар Хафизуллин, но подопечные Ильи Воробьёва выдержали пять минут игры в меньшинстве. Победную шайбу забросил Александр Барабанов, когда рижане сняли с игры вратаря.

Следующий матч СКА сыграет в среду, 28 ноября. Соперником станет подмосковный "Витязь".